8 (495) 222-73-88, 8 (926) 685 33 84
Принимаем заказы: пн-пт с 10-00 до 17-00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Новый обзор уже на youtube канале!

09.04.2020

 Давайте смотреть реально на условия работы многих предприятий. Не всегда мы вы работаете на ловных поверхностях, как предписано в инструкциях по грузоподъемному оборудованию. Зачастую мы встречаем и дыры и перепады высот, уклоны, плиточные стыки и т.д., а многим просто необходимо производить погрузо-разгрузочные работать на щебне и грунте. 

Как мы пришли к идее насодок для бездорожья? В прошлом году к нам обратился клиент - вледелец небольшого дачного магазина,  с просьбой подобрать ему тележку для бездорожья. Он пояснил, что в СНТ, где расположен его магазин, дороги насыпные из щебня, а товар приходится разгружать и везти именно по насыпной поверхности. Обычные гидравлические тележки просто не справляются с этой задачей, у них ограниченная проходимость. 

Тогда мы стали рассматривать вариант специализированной тележки для бездорожья, но для небольшого сельского магазина она не подошла по габаритам. И мы стали искать решение.... 

 Так как компания ООО "СКЛАДОК" обладает собственной производственной базой, с нашими инжинерами мы разработали и испытали конструкцию, которая решила бы проблемы небольшого магазина. 

Мы представляем Внедорожник - насадка на виллы для повышения проходимости гидравлической тележки!

Переходи по ссылке на наш youtube  канал и знакомься с обзором! 

https://www.youtube.com/watch?v=nAWW5-frKtM




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha