8 (495) 222-73-88, 8 (926) 685 33 84
Принимаем заказы: пн-пт с 10-00 до 17-00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Профессиональным такелажникам. !!!!

06.02.2020

Это Важно!!!!! Отличные новости!!!

12 февраля 2020 года на склад поступает очередной контейнер с такелажным и грузоподъёмным оборудованием. из новинок Подкатные тележки (катки) для неровных полов CRF -8.грузоподъёмностью 8 тонн каждая. Как она выглядит ? и что из себя представляет постараюсь кратко пояснить. Начнём с наболевшего , а именно колёс ,роликов. В данной модели установлены полиуретановые ролики под 200 ось. и ПОКРЫТЫ КАЧЕСТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ ПОЛИУРЕТАНОМ , которое в процессе эксплуатации мешком не слазит и не крошится. то есть потребность в приобретении запасных роликов откладывается как минимум на пол года. а в прочем как эксплуатировать.

Форма такелажной платформы(тележки) прямоугольная  с ручками для удобной переноски и транспортировки. Конструкция выполнена из углеродистой стали толщиной 7 мм.

 Длина рабочей поверхности 250 мм.

Полная длинна включая транспортировочные ручки 350 мм.

Ширина 370 мм.

Высота 110 мм.

Число роликов 6 шт

Вес 33 кг.

Эффект движения по неровным полам достигается простейшим способом , а именно на общий вал расположенный по центру устанавливают 3 самостоятельных , выделенных в отдельном корпусе подвижных блока , каждый из которых имеет по два полиуретановых ролика. Таким образом при движении Такелажной тележки по неровному полу каждый из блоков имеет возможность двигаться согласно рельефу. Основным преимуществом такого рода такелажных подкатных катков и подводных опор является постоянный ровный контакт по всей поверхности с полами без провисаний и перераспределения нагрузок.

Ещё одной долгожданной новостью о поступлении полноповоротных управляемых  такелажных катков WCRP , я расскажу Вам обязательно , но чуть позже.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha